Brillantring
Gold 585, tlw Silber, Altschliffbrillant ca.0,25 ct Achtkantdiamanten zusammen ca. 0,12 ct, RW 49, Amtspunze von 1872-1922, 1,4 gøx
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Brillantring
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |