Lot Nr. 27

Heinz Peter Maya *

Heinz Peter Maya * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 71, Mischtechnik auf Papier, 21 x 24,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Heinz Peter Maya *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.04. - 09.04.2014