Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 1,10 ct, RW 52, 2,1 g, Tragespuren, zwei Krappen abgerieben, nachfassen notwendigøg2
14.04.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck - OSTER SPECIAL |
Datum: | 14.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 12.04.2014 |