Medaillon
Gold 580, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
14.04.2014 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Medaillon
Auktion: | Schmuck - OSTER SPECIAL |
Datum: | 14.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 12.04.2014 |