Rajiv Rao
Blue Rose
2013, Aquarell auf Papier, 69,5 x 49,8 cm, gerahmt, Original
Rajiv Rao, 1953 in Indien geboren, lebt und arbeitet in Wien.
15.05.2014 - 20:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Rajiv Rao
Blue Rose
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |