Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 76

Oswald Oberhuber

Oswald Oberhuber - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst

Ente
1974, Mischtechnik, 42 x 55,5 cm, gerahmt, Original, signiert

1931 im Iran geboren, lebt und arbeitet in Wien

15.05.2014 - 20:00

EUR 3.400,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Oswald Oberhuber

Ente

+43 1 515 60 351
Auktion: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst
Datum: 15.05.2014 - 20:00
Auktionsort: Österreichische Postsparkasse