Michael Michlmayr
Galveston V
2009, Pigmentdruck, 20 x 60 cm, gerahmt, Auflage: 00/7, hinten signiert
Michael Michlmayr, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Michael Michlmayr
Galveston V
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |