Lot Nr. 73

Michael Michlmayr

Michael Michlmayr - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst

Galveston V
2009, Pigmentdruck, 20 x 60 cm, gerahmt, Auflage: 00/7, hinten signiert

Michael Michlmayr, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien

15.05.2014 - 20:00

Rufpreis:
EUR 480,-

Michael Michlmayr

Galveston V

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Auktion: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.05.2014 - 20:00
Auktionsort: Österreichische Postsparkasse