Lot Nr. 66

Erich Lessing

Erich Lessing - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst

Edirna
1951, Fotografie, 59 x 42 cm, gerahmt, signiert

Erich Lessing, 1923 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien

15.05.2014 - 20:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Erich Lessing

Edirna

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Auktion: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.05.2014 - 20:00
Auktionsort: Österreichische Postsparkasse