Lot Nr. 58

Julian Khol

Julian Khol - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst

o. T.
2012, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, Original, hinten signiert

Julian Khol, 1979 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Köln und Wien

15.05.2014 - 20:00

EUR 3.200,-
Rufpreis:
EUR 2.800,-

Julian Khol

o. T.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Auktion: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.05.2014 - 20:00
Auktionsort: Österreichische Postsparkasse