Johanna und Helmut Kandl
o. T.
2006, Siebdruck coloriert, 50 x 65 cm, gerahmt, Original, vorne signiert
Johanna Kandl, 1954 in Wien geboren und Helmut Kandl, 1953 in Laa/Thaya geboren, leben und arbeiten in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Johanna und Helmut Kandl
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |