Moni K. Huber
Mallorca
2009, Aquarell, 32 x 45,5 cm, gerahmt Original, hinten signiert
Moni K. Huber, 1969 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Moni K. Huber
Mallorca
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |
- Sammelalbum "Goldenes Graz"
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,