Birgit Graschopf
SHIBARI
2014, Bleistift und Buntstift auf Papier, 17,5 x 26 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Birgit Graschopf, 1978 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
15.05.2014 - 20:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Birgit Graschopf
SHIBARI
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |