Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling, signiert, datiert J Wegerer 1908, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 17 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Julius Wegerer *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |