Lot Nr. 171

Siegfried Schwab *

Siegfried Schwab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rottenmann 1927-2010) Blick auf den Grimming, signiert, datiert Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

07.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Siegfried Schwab *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 31.03. - 07.04.2014