Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stillleben mit Rosen, Signaturstempel Augustiner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |