Armspange
Gold 580, mit Diamantrauten, zusammen ca. 0,15 ct und Türkis, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,13,3 g, 1 Diamantraute fehlt
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Armspange
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |
- Josef I.
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur
- Brillant Münzcollier