Künstler des 20. Jahrhunderts
"Vers un nouveau Rivage", bezeichnet Munch, Radierung in Farbe, Nr. 47 von 60 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43,5 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |