Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 88

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, Holzschnitt, Stockgröße 36,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 31.03. - 07.04.2014