Anton Jank
* (Wien 1874-1956) Blumenstillleben, signiert A. Jank, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Jank
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |