Rudolf Hann *
(Graz 1886-1975 genannt) Küstenlandschaft, signiert Rud Hann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41 x 57 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hann *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |