Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Veränderung der Zeit, monogrammiert, datiert EW 93, Triptychon, Öl auf Leinwand, 315 x 211 cm, auf Spannrahmen, mit Aluminiumleisten WARE AUS PRIVATBESITZ
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |