Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 34

Max Tscheliesnig *

Max Tscheliesnig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Unterberger Moor/Salzburg", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1943, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 42 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

07.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Max Tscheliesnig *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 31.03. - 07.04.2014