Skandinavischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Fischerboot am Anleger, signiert, datiert Birger Erichsen 1941, Öl auf Leinwand, 61 x 65 cm, auf Spannrahmen, beschädigt, ungerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |