Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963 Wien) Heiligenblut/Großglockner, Ritzsignatur V Gutmann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Farbteil abgeblättert, (123)
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Viktor Gutmann *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |