Wiener Gießer,
Silber, Innenvergoldung, rund, Beinhenkel, Höhe 10 cm, Bruttogewicht 223 g, Meisterzeichen HG, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Wiener Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |