3 Smaragde zus. 11,31 ct
in versiegelter Plastikboxøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
03.04.2014 - 17:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
3 Smaragde zus. 11,31 ct
in versiegelter Plastikboxøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion (Teil 2) - Juwelen,<br />Schmuck, Armband und<br />Taschenuhren |
Datum: | 03.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2014 |
- Jagdlicher zweiflammiger Wiener Kerzenleuchter mit Silbermontierung,
- **/*/gestempelt/Poststück - Deutschland - Partie D. Besetzungsausg. ab 1939,
- Bela Farkas (1895-1941), Kugelstoßer, Modellnummer: 5782, aus der Olympia Serie, Entwurf: 1936, Porzellanmanufaktur Herend
- AKRIS Ai,
- Brillantring mit Kulturperle zus. ca. 1,25 ct