Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 472 #

Constantia Coltellini

Constantia Coltellini - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Neapel geb., vor 1819 gest.) Bildnis eines jungen Herrn mit windzerzaustem Haar im Abendlicht, signiert und datiert Coltellini 1806, Aquarell auf Elfenbein, 7,5 x 6 cm, oval, gerahmt, (Haarlocke in Medaillon), (Hu)

Artenschutz A

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.04.2014 - 17:00

EUR 3.115,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-

Constantia Coltellini

Artenschutz A

+43-1-515 60-378

Datum: 28.04.2014 - 17:00
Besichtigung: 18.04. - 28.04.2014

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)