Lot Nr. 243

Niederlande, 18. Jahrhundert

Niederlande, 18. Jahrhundert - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

Panorama einer niederländischen Stadt am Fluss, im Stile des 17. Jahrhunderts, Tempera auf Papier, 30 x 38 cm, gerahmt, beschädigt (Farbabblätterungen), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.04.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Niederlande, 18. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Datum: 28.04.2014 - 17:00
Besichtigung: 18.04. - 28.04.2014