Lot Nr. 9999

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Maler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Dorfkirche am Flussufer", rechts unten signiert J. Kopp, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 63 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.03. - 02.04.2014