Lot Nr. 6490

Roman Erich Petsche *

Roman Erich Petsche * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreich um 1970) "Madonna mit Kind", rechts unten signiert und datiert Petsche 1969, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Roman Erich Petsche *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.03. - 02.04.2014