Lot Nr. 6490

Maler um 1925

Maler um 1925 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Wasserfall", links unten signiert und datiert 1925, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Maler um 1925

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.03. - 02.04.2014