Lot Nr. 6490 #

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Falkenstein 1937 geb.) "Waldviertler Häuser", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)82, nummeriert 150/150, Radierung, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.03. - 02.04.2014