Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber(19)71, nummeriert 78/90, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Oswald Oberhuber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,