Lot Nr. 6490

Heinz Werner von der Porten

Heinz Werner von der Porten - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

*(Deutschland 1930 geb.) "Blumenstrauß in Vase", rechts oben signiert H. W. v. d. Porten, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 30 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Heinz Werner von der Porten

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.03. - 02.04.2014