Lot Nr. 6490

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert FE, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 41 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.03. - 02.04.2014