Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) 2 Bilder "Weiblicher Akt, Figurale Darstellung", tlw. signiert und datiert Berger (20)12, Mischtechnik/Reproduktion, ca. 43 x 25 cm und 29 x 21 cm, tlw. Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ingrid Berger*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |