Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6490

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)67, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.03. - 02.04.2014