Lot Nr. 6490

Snuffbottle,

Snuffbottle, - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

China, Ende 20. Jh., farbloses Glas, innen mit farbig gemaltem Landschaftsdekor, Höhe 8,5 cm, Boden signiert liu jian Chao

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Snuffbottle,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.03. - 02.04.2014