Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren,1863-1934 Wien) Großes Blumenstück, signiert, Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 117 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Konstantin Stoitzner
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-