Sternenhimmel für Mitteleuropa
herausgegeben von Ungar. Geograph. Institut A. G. Budapest, Anfang 20. Jh., Drehscheibe, Durchmesser ca. 26 cm, Rückseite mit Beschreibung, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |
- 1999 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Röhre nach Crookes mit fluoreszierendem Bouquet