2 Schalen mit 2 Untertassen
Porzellan, fernöstlicher Blüten und Rankendekor, Meissen unterglasurblaue Schwertermarke um 1800 Alters und Gebrauchsspuren (81/1, 81/3)
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Schalen mit 2 Untertassen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |