Lot Nr. 7010

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mönch mit Bierkrug und Radieschen, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert 25 x 19,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.03. - 02.04.2014