Lot Nr. 7009

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft mit Wassermühle und Burgruine im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen 73 x 99 cm. löchrig, etwas abgeblättert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.03. - 02.04.2014