Salonvitrine in französischer Stilart,
1. H.20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, floral marketiert, geschweift gearbeiteter Korpus mit 2 vollen und 2 verglasten Türen, Innenfächer, 166 x 104 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Rückwand ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |
- Friedensreich Hundertwasser *
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct