Lot Nr. 7005

Kommode

Kommode - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Barockstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, eichefurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken, mit weiteren tw. grün eingefärbten Edelhölzern in Feldform marketiert, 3 Laden, 87,5 x 130 x 66,5 cm, Schlösser fehlen, gepflegter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Kommode

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.03. - 02.04.2014