Holzkästchen,
Kerbschnitzereien, Sonnenräder, zwei Wappen, Christusmonogramm, datiert 1628, wohl spätere Ausführung,12,5 x 25 x 13 cm, Gebrauchsspuren, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Holzkästchen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |