Hl. Nepomuk,
19. Jh., Relief, Holz, polychrom gefasst, rund, Dm. 32 cm, Gebrauchsspuren, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 350,-
Hl. Nepomuk,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien