Lot Nr. 289

Hinterglasbild, Jesusknabe,

Hinterglasbild, Jesusknabe, - Antiquitäten (Uhren, Skulpturen, Metallarbeiten, Fayencen, Volkskunst, Silber)

Sandl, weißer Untergrund, Jesusknabe die Weltkugel haltend, gerahmt 33 x 45 cm, Farbverluste, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

23.04.2014 - 15:00

EUR 275,-
Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-

Hinterglasbild, Jesusknabe,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 23.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 16.04. - 23.04.2014