Visitatio,
Heimsuchung Mariä, Relief um 1760-80, Lindenholz geschnitzt, vergoldete Rokoko Ornamente, Maria und Elisabeth vor Landschaft, polychrom gefasst,70 x 84 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Visitatio,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |