Teller,
De Porceleyne Bijl, Delft, 18. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalter Blumenkorb, umrahmt von 6 Kartuschen mit Obstkörben, Dm. 34,5 cm, blaue Beilmarke, Rand bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.04.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 350,-
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |